Biedermeierkommode um 1825/30
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, bombierte gerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeierkommode um 1825/30
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.05. - 08.05.2013 |